• Главная
  • Новости
  • Компания ББК приняла участие на форуме «День предпринимателя» в г.Тюмень

Компания ББК приняла участие на форуме «День предпринимателя» в г.Тюмень

Компания ББК приняла участие на форуме «День предпринимателя» в г.Тюмень

27 мая в Тюмени состоялся форум «День предпринимателя».

На форуме активно обсуждались вопросы определения стратегических векторов развития предпринимательства в России: новые логистические цепочки, развитие самозанятости и креативных индустрий, создание производств и развитие собственной сырьевой базы, привлечение инвестиций и сельское молодежное предпринимательство

Компания ББК также стала участником форума.

«Один из важных вопросов в поставке чековой термоленты – вопрос логистики. Конечно, некоторые перевозчики опасаются санкций, но поставки сырья не прекращаются», - рассказал Артем Ракшаев, генеральный директор компании ББК, - «У нас заключены долгосрочные контракты на поставки и все стороны исполняют взятые обязательства. Параллельно ведутся переговоры с партнерами из стран СНГ. Что касается импортозамещения, которое в существующих реалиях стало одним из главных направлений - на данный момент наше производство оборудовано двумя установками, но мы уже купили и ожидаем в июне поставку 4 новых машин.



Для настройки и обслуживания оборудования мы привлекаем российских специалистов, в том числе обучаем этому процессу собственных сотрудников, тем самым наращивая интеллектуальный потенциал и собственную базу знаний. Это позволит в короткие сроки и в периметре нашей страны закрывать все вопросы по бесперебойному производству.

В планах на этот год выйти на производство полного цикла»

«Мероприятие очень полезное и даёт пищу для ума, открывает возможности молодым предпринимателям», - добавил Артем.

Спасибо организаторам мероприятия!

Всем предпринимателям дальнейшего успеха и развития!